Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Earth From Another Sun

Earth From Another Sun

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Earth From Another Sun
Игру под названием Earth From Another Sun, которую без каких-либо препятствий можно будет скачать торрентом бесплатно, можно отнести к категории приключенческой ролевой игры с элементами стратегии, лутер-шутера OUTRIDERS, выживания, а также с открытым миром и стилистикой научной фантастики. Не побоитесь принять участие в эпических сражениях и исследовании громадной вселенной, где сокрыты древние тайны инопланетян. Постарайтесь накопить огромную армию и одержать победу над всеми оппонентами, чтобы достичь поистине вселенского величия!

Вы вольны покорять галактику, как в одиночку, так и заручившись поддержкой своих друзей. Не исключено и такое развитие событий, при котором вы будете играть против них! Как вам достичь своего триумфа, будете решать только вы сами – это может быть военный путь или сугубо дипломатический.

Если же вы захотите настоящих испытаний, то отправляйтесь в особый режим Galactic Dominion Conquest, в котором шестьдесят реальных игроков сражаются между собой и показывают свои наилучшие навыки.

Ну, а если вы предпочитаете совсем уж динамичные баталии, то активируйте режим рогалика, где вам придется сражаться с бесконечным потоком врагов!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Earth From Another Sun Earth From Another Sun Earth From Another Sun Earth From Another Sun

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
3.1GHz
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
DirectX 11
Место на диске:
10 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх