Авторизация


Или войти через Вконтакте

Lilith Odyssey

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Lilith Odyssey
Проект Lilith Odyssey, который вы совсем скоро сможете очень легко скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-приключение с элементами симулятора выживания Ranch Simulator, рогалика, а также с видом камеры от третьего лица. Коррумпированные власти начинают терроризировать жителей сотен планет, которые находятся под их контролем, лишая их права на жизнь и обеспечение ресурсами. Ваша семья решила рискнуть всем, что у них есть и отправилась в великое путешествие, чтобы отыскать загадочную страну новых начинаний.

Вы самостоятельно решаете, как именно будете переживать это изнурительное космическое путешествие. Потратьте сбережения и купите космический парусник и экипируйте его по своему желанию. Проложите курс по галактическим магистралям и остерегайтесь многочисленных опасностей, поджидающих вас на этой дороге.

Вы можете отправлять членов своего семейства на поверхность различных планет, чтобы те занимались добычей ресурсов, топлива и прочих материалов. Вы даже не представляете в насколько необычную вселенную вы попали, и какая здесь богатая культура и торговля!

Погружение в это развлечение будет еще более полноценным благодаря реалистичному управлению своим космолетом, а также крайне масштабными размерами здешних галактик.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Lilith Odyssey Lilith Odyssey Lilith Odyssey Lilith Odyssey

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: Ноябрь 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
~4.0 GHz with x86, x64 architecture and SSE2 instruction set support.
Оперативная память:
16 GB
Графический ускоритель:
DX12 and (shader model 4.0) capabilities, e.g. Nvidia GeForce GTX 1660
Место на диске:
2 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх