Авторизация


Или войти через Вконтакте

Under the Counter

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Under the Counter
Проект под названием Under the Counter, который вы сможете скачать торрентом бесплатно без каких-либо проблем, представляет собой приключенческий симулятор детектива Isolationist Nightclub Simulator с элементами визуальной новеллы, а также с историческим сеттингом. Приготовьтесь взять на себя роль управляющего небольшим баром. Ваша основная цель – выведать, где находятся пропавшие без вести люди. Получить информацию можно довольно необычным образом – продавая многочисленным посетителям самогон и еду.

Перевоплотитесь в героя по имени Винсент, который в прошлом был моряком, а теперь решил открыть небольшой паб для посетителей любого класса и сословия. Окажите помощь местным жителям и внесите свою лепту в сопротивление, используя свой природный дар коммуникабельности и естественное обаяние. Проверьте свои внутренние чувства и одновременно с этим успевайте подавать посетителям желаемые блюда. Вы должны стать лучшим другом для каждого клиента, которому наливаете пинту.

Окунитесь в необычную историю, пропитанную восточноевропейским колоритом и содержащую несколько поистине будоражащих душу сюжетных поворотов. Параллельно с этим не забывайте наслаждаться прекрасной рисованной графикой и анимацией, которые в полной мере передадут вам все особенности атмосферы, разворачивающейся на экране истории.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Under the Counter Under the Counter Under the Counter Under the Counter

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Core 2 Duo 1.8Ghz, AMD Athlon X2 64 2.4Ghz.
Оперативная память:
~
Графический ускоритель:
gtx 950 or better
Место на диске:
913 MB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх