Авторизация


Или войти через Вконтакте

Blood Bowl 3

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Blood Bowl 3
Проект Blood Bowl 3, который вы в скором времени сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой спортивный симулятор Franchise Hockey Manager 6 с элементами пошаговой стратегии, настольной игры, а также со стилистикой фэнтези. Поспешите окунуться в это брутально, сумасшедшее, тактическое и зубодробительное приключение! Культовое спортивное мероприятие на смерть возвращается с совершенно новой видеоигрой, в которой вас ожидают абсолютно новые правила и невиданный ранее контент! Организуйте свою собственную команду, а после этого крушите, ломайте и с помощью хитрости продумывайте свой путь к вершине пьедестала, отправляя своих оппонентов на кладбище.

Пристегните свои ботинки покрепче, оденьте шлем попрочнее, отрегулируйте наплечники и нагрудную пластину и приготовьтесь к свирепому противостоянию. В третьей части знаменитого фэнтезийного симулятора американского футбола вам предстоит вникнуть в спор между эльфами, людьми, орками и прочими существами, которые борются за мяч, используя удары плечами, ногами, руками и даже оружием!

Вы выступите в качестве тренера, который постоянно должен давать своим подопечным инструкции: как по разумному расположиться на поле, как воспрепятствовать продвижению оппонента с мячом, каким образом лучше прорваться в конечную зону, чтобы сделать тачдаун и т. д. По мере прохождения все ваши игроки будут получать опыт, за который можно открывать доступ к улучшенным навыкам и получать различные бонусы.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Blood Bowl 3 Blood Bowl 3 Blood Bowl 3 Blood Bowl 3

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: Август 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
TBA
Оперативная память:
TBA
Графический ускоритель:
TBA
Место на диске:
TBA
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх