Авторизация


Или войти через Вконтакте

Life of Delta

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Life of Delta
Проект Life of Delta, который вы без каких-либо проблем сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой увлекательное инди-приключение с элементами головоломки Kosmokrats, point & click, а также с двухмерной графикой и сеттингом научной фантастики. Погрузитесь в необычный пост-апокалиптический мир, наполненный колоритными героями и коварными головоломками, способными запросто вывести вас из колеи.

События этой игры происходят в мире, в котором человечество было полностью уничтожено из-за масштабной кровопролитной войны. Единственными «живыми» существами на этой планете остались простые сервисные роботы, которые с течением времени ломаются и также погибают. А еще здесь есть человекообразные ящерицы, которые родились после глобального радиационного заражения.

Вам предстоит перевоплотиться в маленького робота по имени Дельта, который делает все возможное, чтобы просто выжить в столь жестоком мире. Отправляйтесь в долгое путешествие по разным точкам этой планеты и постарайтесь отыскать своего потерянного товарища. Благо, что свой небольшой размер главный герой компенсирует смекалкой, которая будет очень кстати во время встреч с головоломками.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Life of Delta Life of Delta Life of Delta Life of Delta

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel® Core™ i5-3570
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA® GeForce® GTX 660
Место на диске:
2 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх