Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Car Scrapyard Simulator

Car Scrapyard Simulator

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Car Scrapyard Simulator
Проект Car Scrapyard Simulator, который вы без проблем сможете скачать торрентом бесплатно уже очень скоро, представляет собой комбинацию из стратегии и симулятора Car Mechanic Simulator 2018 с элементами песочницы, крафтинга и с видом камеры от первого лица. Будьте готовы опробовать себя в роли владельца свалки автомобилей, который занимается разборкой старых машин и продажей запчастей. Приготовьтесь встать во главе самой настоящей империи металлолома!

В этом приключении вам придется управлять всем своим бизнесом, заниматься наймом квалифицированных сотрудников, заботиться о полученных машинах и организовать налаженную поставку будущих автомобилей. Сделайте все, чтобы ваш бизнес хорошо монетизировался и выдержал агрессивную конкуренцию.

В вашем распоряжении будет самое разное оборудование, которое поможет вам совладать с работой, начиная от простых тележек для поддонов, и заканчивая эвакуаторами и подъемниками. Так как вы предоставляете широкий перечень всевозможных услуг, то вы должны быть готовы к самым сложным задачам.

Посещайте гаражи, магазинчики и различные выставочные залы, чтобы пополнять запасы требуемых деталей и приступайте к работе! Выполните заказ и получите желанные денежки!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Car Scrapyard Simulator Car Scrapyard Simulator Car Scrapyard Simulator Car Scrapyard Simulator

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
TBA
Оперативная память:
TBA
Графический ускоритель:
TBA
Место на диске:
TBA
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх