Авторизация


Или войти через Вконтакте

Tales of Farhollow

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Tales of Farhollow
Проект с названием Tales of Farhollow, который вы сможете скачать торрентом бесплатно уже очень скоро, представляет собой приключенческое RPG BROK the InvestiGator с элементами карточной игры, рогалика, а также со стилистикой фэнтези и пиксельной графикой. Здесь вы возьмете на себя роль молодого искателя приключений, который отправляется в небольшой городок, чтобы оказать свою помощь местному населению. Будьте готовы принимать важнейшие решения, которые повлияют не только на вашу судьбу, но и на жизнь окружающих вас людей.

Познакомьтесь с местными обывателями, каждый из которых обладает своим характером, колоритом и особенностями. Помогайте им и давайте дельные советы, а те, в свою очередь, смогут отблагодарить вас драгоценными ресурсами. Но будьте осторожны, ведь ключ к успеху – это правильный баланс!

Продвигайтесь по этому путешествию и раскрывайте тайны, скрывающиеся в стенах этого города. Некоторые проблемы жителей вы сможете решить довольно просто, а вот другие беды потребуют от вас уже гораздо больше усилий. Помните, что только ваши действия определят будущее этого населенного пункта!

Только вам решать, какими методами пользоваться по ходу этого приключения: скрываться, воровать или же бороться напрямую.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Tales of Farhollow Tales of Farhollow Tales of Farhollow Tales of Farhollow

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core2 DuoT5600 (2*1830)
Оперативная память:
1 GB
Графический ускоритель:
GeForce Go 7600 (128 MB)
Место на диске:
150 MB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх