Авторизация


Или войти через Вконтакте

Age of Legion

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Age of Legion
Проект с названием Age of Legion, который вы запросто сможете скачать торрентом бесплатно уже очень скоро, представляет собой комбинацию ролевого симулятора и стратегии в реальном времени Rakion Chaos Force, а также с двухмерной графикой и сеттингом Средневековья. Приготовьтесь взять под свой контроль определенную территорию, заселить ее людьми и организовать прилив денежных средств. Накопите как можно больше денег и наймите огромную армию, чтобы с честью сдерживать натиски врагов, желающих позариться на ваши владения. Обучите своих воинов до идеала и тогда вам покориться весь континент!

Заскочите в местную таверну, ведь именно там можно отыскать умелых командиров, которые согласятся встать во главе вашего войска. Учтите, что каждый из них специализируется на разных вещах, поэтому нужно выбирать их с умом. Сформируйте гарнизоны и определите, в каком строю вы хотите их видеть.

Если вы не доверяете своим генералам, то берите дело в свои руки и врывайтесь в гущу сражения, управляя юнитами в реальном времени. Давайте им разнообразные приказы и добивайтесь победы любым способом!

Не забывайте, что всегда нужно прорабатывать тактику, ведь в вашем распоряжении будут совершенно разные типы солдат, поэтому у каждого из них имеется свои задачи, способности и специализации.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Age of Legion Age of Legion Age of Legion Age of Legion

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Dual-core 2.4 GHz
Оперативная память:
2 GB
Графический ускоритель:
DirectX 9.0 compatible
Место на диске:
200 MB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх