Авторизация


Или войти через Вконтакте

Sinking Inn

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Sinking Inn
Проект с коротким названием Sinking Inn, который вы сможете скачать торрентом бесплатно уже по ходу этого года, представляет собой казуальную ролевую игру Shadow Arena с элементами головоломки, point & click, а также с двухмерной графикой и мультяшной стилистикой. Возьмите на себя роль одинокого мальчугана, который бродит по мрачному и унылому мотелю, старясь отыскать хоть какую-то надежду.

Исследуйте каждый закоулок этого места, чтобы узнать все тайны, которые скрываются за прошлым этой семьи и вашего детства. Загляните во все комнаты, бассейны, вестибюли и прочие места, чтобы успешно решить каждую головоломку и больше узнать о здешней атмосфере.

Не забывайте собирать коллекционные предметы и общаться с второстепенными героями, которые расскажут вам еще больше занимательных деталей об этом мире.

Совершите путешествие между несколькими фантасмагорическими измерениями, чтобы досконально разобраться в этой запутанной истории и найти ответы на все, интересующие вас вопросы. Слушайте подсказки таинственной фигуры, скрывающейся в тени вашей собственной комнаты, и тогда финал этого сюжетного повествования будет уже не таким далеким, как могло показаться сперва.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Sinking Inn Sinking Inn Sinking Inn Sinking Inn

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 1 мая 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
3.0 GHz
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
256MB Video Memory
Место на диске:
300 MB
Комментировать1
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. igrovit
    0
    igrovit
    6 мая 2021 18:55
    раньше для такой шляпы требовалось 8 MB памяти на приставке а теперь 4 гига чтобы раскачать древнюю квадратную шляпу с собачкой с квадратной косточкой во рту...нормальные создатели игр где вы...
Добавить в Закладки
На вверх