Авторизация


Или войти через Вконтакте

Squeaky Clean

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Squeaky Clean
Проект Squeaky Clean, который вы сможете без особых проблем скачать торрентом бесплатно в течение этого года, представляет собой приключенческий хоррор Ashwalkers с элементами головоломки, симулятора и с видом камеры от первого лица. Отправляйтесь в это ужасающее приключение, действие которого происходит в одном из самых любимых мест человека – в горячем и уютном душе.

События этой игры происходят в 2016-м году на территории Соединенных Штатов Америки. По стране прокатилась целая череда страшных убийств, которая заставила людей вспомнить о легенде про «Душевого резака». Немногочисленные свидетели утверждают, что в местах преступлений была замечена таинственная фигура, которая была связана с похожими преступлениями, совершенными несколько поколений назад.

Держите ухо востро, ведь простое наслаждение душевыми процедурами может закончиться смертельными последствиями. Не замечали ли вы, что в последнее время, кто-то настойчиво за вами наблюдает?

Постарайтесь игнорировать любое чувство страха, которое решит окутать вас! Ваша главная задача – как следует вымыть себя и стать безупречно чистым. Будьте готовы к тому, что на протяжении всего этого процесса вас будут преследовать призраки и другие паранормальные существа, но вы должны держаться стойко. Овладейте простым и очень понятным управлением, а затем сделайте все, чтобы пройти довольно сложные уровни, наполненные непростыми головоломками.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Squeaky Clean Squeaky Clean Squeaky Clean Squeaky Clean

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Core i5 (2410) 2.30GHz
Оперативная память:
1632 MB
Графический ускоритель:
Intel(R) HD Graphics 3000
Место на диске:
600 MB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх