Авторизация


Или войти через Вконтакте

The Headsman

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
The Headsman
Проект The Headsman, который вы сможете без особых проблем скачать торрентом бесплатно уже довольно скоро, представляет собой приключенческую казуальную игру Psychocat: The Door с элементами менеджмент-симулятора, экшена, а также со стилистикой Средневековья. Приготовьтесь перевоплотиться в самого настоящего палача, который исполнял наказания, назначенные судом и властями. Не задавайте никаких вопросов, просто рубите головы, вешайте и давайте хорошую порку!

Ваш герой – это ветеран войны, который волею судьбы был вынужден примерить на себя роль палача. Ваша цель заключается в том, чтобы прослужить отведенное количество времени и заработать право покинуть этот город.

С самого начала вы понимали, что заниматься пытками и казнями – это не то, о чем вы мечтали всю жизнь, но, что поделать… Но, есть в этом и положительные стороны, ведь помимо привычных заданий по пытке людей, вы будете получать и довольно неожиданные контракты, например, убить человека, обвиненного в вампиризме.

Будьте готовы к тому, что жертвы постоянно будут предлагать вам деньги за свое спасение, а некоторые недоброжелатели попытаются подкупить вас, чтобы продлить мучения жертвы. Лишь вам решать, как поступать в этой ситуации.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

The Headsman The Headsman The Headsman The Headsman

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i5 3.4 GHz
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
NVidia GeForce GTX 970 4GB
Место на диске:
20 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх