Авторизация


Или войти через Вконтакте

Isonzo

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Isonzo
Проект с коротким названием Isonzo, который у вас получиться скачать торрентом бесплатно уже очень скоро, представляет собой приключенческий экшен с элементами шутера Land of War - The Beginning, реалистичного симулятора, а также с историческим сеттингом и упором на многопользовательскую составляющую. Будьте готовы поучаствовать в яростной альпийской войне, которая призвана проверить ваши тактические навыки. Отправляйтесь на итальянский фронт первой мировой войны и приложите свою руку к ходу ожесточенного противостояния.

Эта игра вдохновлена событиями, произошедшими вблизи реки Изонцо, рядом с которой бои велись примерно два года. Воевать в таких условиях будет не только опасно и смертоносно, но еще и очень красиво.

Опробуйте свои силы в новом режиме под названием «Наступление», в котором вас кинут в самый центр главных исторических баталий, случившихся на фронте Италии. Станьте двигателем атаки по завораживающим итальянским пейзажам или обустройте надежную оборону на одном из динамичных полей сражения.

Все локации были точно воссозданы благодаря тому, что разработчики лично приезжали на эти места и тщательным образом все изучали. Экипировка солдат и их оружие также имеют максимально аутентический вид, смоделированный по многочисленным документам, кинохроникам и документальным фильмам!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Isonzo Isonzo Isonzo Isonzo

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz, AMD CPU Phenom II X4 940
Оперативная память:
16 GB
Графический ускоритель:
Geforce GTX 960M / Radeon HD 7750 or higher, 2GB video card memory
Место на диске:
8 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх