Авторизация


Или войти через Вконтакте

Martha Is Dead

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Martha Is Dead
Проект Martha Is Dead, который вы сможете скачать торрентом бесплатно через некоторое время, представляет собой инди-приключение с элементами хоррора Test Of Courage, триллера, а также с видом камеры от первого лица. События этой игры будут происходить в Тоскане в 1944-м году, как раз тогда, когда немецкая армия вела отчаянное противостояние с союзными войсками. Вам же предстоит перевоплотиться в девушку, которая лишилась свой сестры-близнеца по имени Марта – она утонила при неизвестных обстоятельствах. Теперь вам нужно помочь этой героине справиться с ее утратой и разобраться, что же послужило причиной ее загадочной смерти.

Это приключение в первую очередь посвящено исследованию тематики потерь, взаимоотношений и всевозможных психологических подтекстов одного из самых мрачных периодов в человеческой истории. Познакомьтесь с этим сюжетом, играя от лица простой девушки, которая занимается поиском правды. Но свои собственные секреты у нее также имеются, и вам нужно сделать все, чтобы скрыть их от чужих ушей.

Благодаря тому, что это творение было создано на игровом движке Unreal Engine 4 вы сможете насладиться чудесной визуальной составляющей, которая буквально сотрет все границы между виртуальным и реальным миром.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Martha Is Dead Martha Is Dead Martha Is Dead Martha Is Dead

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i5 or equivalent AMD
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA GeForce GTX 1060
Место на диске:
40 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх