Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Disciples: Liberation

Disciples: Liberation

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Disciples: Liberation
Проект Disciples: Liberation, который вы сможете скачать торрентом бесплатно ближе к концу, представляет собой пошаговую стратегию Knights of Honor II: Sovereign с элементами ролевой игры, тактическими сражениями и стилистикой тёмного фэнтези. Будьте готовы погрузиться в эту мрачную историю и сделайте все, чтобы освободить Невендаар от влияния темных сил. Параллельно с этим раскрывайте многочисленные тайны этого региона, в котором каждое ваше решение будет иметь определенные последствия, а любая оплошность может обернуться катастрофой.

Путешествуйте по всему доступному континенту, строя взаимоотношения с разными народами, начиная от империи людей, порабощенной религиозным экстремизмом, и заканчивая нежитью, во главе которых стоит ужасная королева. Соберите собственный отряд героев, вместе с которыми вы будете собирать полезные ресурсы, влиять на политику, а также противостоять мерзким чудовищам!

Вы сможете провести здесь до восьмидесяти часов реального времени, потому что сюжетная кампания состоит из трех актов и почти трех сотен заданий. Если вы все сделаете правильно, то сможете открыть пять уникальных финалов!

Помните, что здесь вы вершите свою собственную историю!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Disciples: Liberation Disciples: Liberation Disciples: Liberation Disciples: Liberation

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
TBA
Оперативная память:
TBA
Графический ускоритель:
TBA
Место на диске:
TBA
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх