Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Bartender Simulator

Bartender Simulator

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Bartender Simulator
Проект Bartender Simulator, который вы по ходу нынешнего года сможете скачать торрентом бесплатно, являет собой занимательный инди-симулятор Trader Life Simulator с элементами аркады и казуальной игры. Приготовьтесь перевоплотиться во владельца популярного бара и бармена в одном лице! Начинайте свои первые шаги с никому неизвестного заведения и постепенно расширяйте бизнес, не забывая при этом привлекать к себе больше новых гостей. Занимайтесь приготовлением знаменитых коктейлей и напитков, обучайтесь приготовлению совершенно новых угощений и постоянно развивайте свои навыки. Сделайте все, чтобы стать самым известным барменом в этом городе!

В начале вашего пути вам будет выдано довольно простое помещение, в котором вам предстоит самостоятельно обустроить интерьер, закупить стильную мебель, поставить гармоничное освещение и самое главное – позаботиться о покупке всех необходимых барных принадлежностей. Закажите поставку дорого и вкусного алкоголя, и не забудьте установить автомат с музыкой, чтобы дополнительно в кассу капала какая-то незначительная монетка.

Потренируйтесь и начинайте угощать гостей авторскими напитками или снадобьями, сделанными по уже известной рецептуре. То, как вы поведет себя с посетителями, напрямую скажется на вашей репутации!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Bartender Simulator Bartender Simulator Bartender Simulator Bartender Simulator

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Fourth Generation Intel Core i5 2.5 Ghz or AMD FX8350 4.0 Ghz or greater
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
4GB & nVidia 960 or greater
Место на диске:
20 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх