Авторизация


Или войти через Вконтакте

Black Dog Bar

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Black Dog Bar
Проект с заголовком Black Dog Bar, который уже достаточно скоро вы сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческую визуальную новеллу Weed Shop 3 с элементами казуального симулятора, ролевой игры и двухмерной графикой. Приготовьтесь испытать себя в качестве профессионального и дружелюбного бармена, которому предстоит вести со своими посетителями многочасовые диалоги. Каждый клиент имеет за своими плечами собственную историю, поэтому не поскупитесь узнать ее, пообщаться с посетителем и между делом выманить его на пару-тройку лишних коктейлей. Только от вас зависит, в какое русло потечет очередной виток истории, и что произойдет с человеком, когда он покинет расположение вашего заведения.

Слушайте самых разных людей, которые изливают вам душу, и даже не подозревают, что самый непростой и темный человек в этом помещении – это именно вы. Разберитесь в каждой судьбе и посоветуйте неоднозначные, и рискованные решения. Может быть, именно ваш совет станет определяющим и позволит бедной душе избежать беды. Вопрос лишь в том, узнав поближе каждого человека в беде, захотите ли вы оказывать ему помощь?

Каждое откровение будет балансировать между добром и злом, и лишь вам решать, как поступать в этой ситуации – оказать помощь или же наказать. Но, само собой, не забывайте и о ваших главных обязанностях, а именно –о приготовлении вкусных и веселящих напитков! Их здесь, к слову, будет почти тридцать штук, и каждый из них отличается своим вкусом, свойствами и уникальностью.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Black Dog Bar Black Dog Bar Black Dog Bar Black Dog Bar

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Pentium Dual CPU E2180 2.00GHz
Оперативная память:
2 GB
Графический ускоритель:
GeForce 600M / ATI Radeon HD 5450 (1GB)
Место на диске:
2 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх