Авторизация


Или войти через Вконтакте

RelicMerge

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
RelicMerge
Игру с названием RelicMerge, которую можно будет скачать торрентом бесплатно сразу по ее готовности, стоит отнести к жанру инди-стратегий Marble Age: Remastered с элементами ролевой и карточной игры, пошаговыми боями, а также стилистикой фэнтези. Будьте готовы самостоятельно проектировать свои атакующие действия, исследовать всевозможные здания и постройки в каждом доступном подземелье, а также наслаждаться бесконечным геймплеем.

Что касается игрового процесса, то он построен по принципу пошагового изучения подземелий, а также аспектов, вдохновленных сбором колоды карт. Но несмотря на такую комбинацию, считать это приключение карточным развлечением было бы ошибочно. А благодаря специально изобретенной системе снаряжения, вы всегда сможете напрямую ощущать, как ваш лут растет с каждым игровым сеансом, а ваш герой становится только сильнее.

Комбинируйте различные варианты оружия, которые есть в вашем распоряжении, а также другие составляющие детали, чтобы привить вашей группе уникальные способности. Всегда обращайте внимание на подсказки, которые предоставляет вам персонаж, дающий задания. Если вы уверены в том, что сможете совладать с встречающимися оппонентами, то тогда можете смело начинать свой поход!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

RelicMerge RelicMerge RelicMerge RelicMerge

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
2.0 Ghz
Оперативная память:
2 GB
Графический ускоритель:
~
Место на диске:
1 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх