Авторизация


Или войти через Вконтакте

Plague hunter

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Plague hunter
Показать все метки
3 378

Описание игры
Plague hunter
Проект Plague hunter, который через небольшой отрезок времени вы сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческую ролевую инди-игру The Eternal Cylinder с элементами платформера, а также с видом камеры сбоку. Приготовьтесь взять на себя роль отважного героя, вооруженного мечом и пистолетом, который отправляется в долгое путешествие. На своем пути вам придется сдерживать натиск легионов зомби и прочих ужасающих существ, а также стараться не попадать в убийственные ловушки.

События этого приключения начались во времена двухсотлетней войны, в котором Орден крестоносцев начал воинственный поход против старших народов. Победы шли одна за другой, а сами воины никогда не оставляли за собой пленников, ликвидируя каждого представителя той или иной расы. Разрушенные тела заполнялись умершими телами, что по итогу привело к появлению поистине жуткого зла. Над людьми нависло проклятье, из-за которого люди начали терять свой рассудок и гнили будучи еще живыми, с течением времени превращаясь в ужасных существ. Города стремительно преобразовывались в улья, а огромные территории королевств начинали увядать в Чуме.

Вам предстоит стать храбрым бойцом, которому было приказано навсегда расправиться с этими существами и истребить их всех.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Plague hunter Plague hunter Plague hunter Plague hunter

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 5 мая 2022
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Core i3-4170 or AMD FX-8300 or higher
Оперативная память:
2 GB
Графический ускоритель:
Latest graphics drivers
Место на диске:
200 MB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх