Авторизация


Или войти через Вконтакте

NecroCity

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
NecroCity
Проект NecroCity, который вы в обозримом будущем сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой комбинацию градостроительного симулятора и стратегии Marble Age: Remastered с элементами выживания, хоррора и башенной защиты. Приготовьтесь отправиться в легендарный город Некро-Сити, в котором все обстоит не так, как в привычной жизни. Вам предстоит перевоплотиться в губернатора этого темного места и взять под личное управление все имеющиеся ресурсы, чтобы с их помощью развивать свое поселение.

Здесь вы сможете повстречать самых удивительных существ, причем, как гигантских, так и совсем крошечных, начиная от скелетов и оборотней, заканчивая гоблинами, зомби и прочей нечистью. Совладайте с двумя главными классами, которые населяют этот город – людьми и монстрами.

В вашем распоряжении будет обширная система по управлению постройками, благодаря которой вы сможете дать своей фантазии громадный простор и построите город своей мечты. Почти каждое здание будет иметь свое уникальное значение для всего мира!

Начните свой путь с возведения базовых построек по типу Гробницы или Склепа, и с каждым последующим этапом усложняйте задачу, улучшая и развивая свои улочки!

Не забывайте добывать полезные материалы, ведь без базы ресурсов вы не сможете продолжать строительство и обеспечивать свои оборонительные редуты.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

NecroCity NecroCity NecroCity NecroCity

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Fourth Generation Intel Core i5 2.5 Ghz or AMD FX8350 4.0 Ghz or greater
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
4GB & nVidia 960 or greater
Место на диске:
20 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх