Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Everest Search and Rescue

Everest Search and Rescue

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Everest Search and Rescue
Проект Everest Search and Rescue, который на данный момент вы все еще не можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой реалистичную стратегию с элементами симулятора International Space Banana, point & click, а также с кинематографичной трехмерной графикой. Приготовьтесь войти в состав горной службы спасения и вовремя реагируйте на вызовы, поступающие к вам прямиком из Гималаев. Отправляйте спасательные вертолеты, помогайте раненным скалолазам, руководите шерпами, чтобы те искали пропавших туристов, а также проводите регулярный мониторинг погодных условий, чтобы безопасно проводить экспедиции! Здесь вам предстоит четко распоряжаться имеющимися ресурсами и бороться с самим временем.

Вы станете человеком, который должен встать во главе первого в истории пангималайского агентства по чрезвычайным ситуациям. Ваша главная задача – отвечать на экстренные звонки и оказывать помощь альпинистам, которые угодили в беду.

Каждая представленная здесь локация не выдумана из головы, а основана на реально существующих местах, расположенных на территории легендарных Гималаев. Благодаря этому вы не только с интересом проведете время здесь, но и полюбуетесь на красочные места. Проходите по уже существующим маршрутам и не бойтесь создавать новые!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Everest Search and Rescue Everest Search and Rescue Everest Search and Rescue Everest Search and Rescue

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel(R) Core(TM) i5-4460 CPU @ 3.20 GHz
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA GeForce GT 650
Место на диске:
6 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх