Авторизация


Или войти через Вконтакте

Sacred Fire

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Sacred Fire
Проект под названием Sacred Fire, который вы в данный период времени не можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой ролевое приключение Devilated с элементами тактических сражений, экшена, детектива, а также визуальной новеллы. Поспешите окунуться с головой в это психологическое приключение, в котором вам предстоит перевоплотиться в простого беженца. Вся римская империя ведет охоту за вами, а все ваши действия скомпрометированы страхом и яростью. Прокачивайте собственную силу волю, чтобы контролировать все последующие решения и в полной мере овладеть тактикой ведения сражений. Перехитрите своих оппонентом и познакомьтесь с напарниками, вместе с которыми вам придется сделать выбор – вести войну дальше или же постараться побороться за мир.

Начинайте это путешествие с создания тела и разума своего протагониста. Только вам выбирать – будет ли он смелым, мстительным или же одаренным чудесным даром, но склонным к ужасным травмам. Настраивайте внешний вид по собственному предпочтению и выбирайте нужные характеристики, чтобы заранее определить свой стиль игры.

Получайте истинное наслаждения от свободы выбора и вариативности решений, которые позволят предопределить вашу личную историю. Преодолевайте страх и прочие чувства, которые мешают во время схватки и покажите пик своих возможностей, поразив соперников боевыми навыками.

Вот, когда лучше избежать стычки, вам поможет ваш навык дипломатии, которые не стоит пренебрегать, ведь он поможет вам стать лидером, отыскать новых партнеров и разрешить многочисленные конфликты мирным способом.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Sacred Fire Sacred Fire Sacred Fire Sacred Fire

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
~
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
~
Место на диске:
2 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх