Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Soda Story - Brewing Tycoon

Soda Story - Brewing Tycoon

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Soda Story - Brewing Tycoon
Проект Soda Story - Brewing Tycoon, который на текущий момент невозможно скачать торрентом бесплатно, представляет собой менеджмент-симулятор My Universe - Cooking Star Restaurant с элементами казуальной инди-игры, а также забавной визуальной стилистикой. Приготовьтесь заняться масштабным бизнесом, в котором вы будете изготавливать свою собственную газировку, параллельно участвуя в телепередаче Reality TV.

Вам предстоит перевоплотиться в заключенного, которого в самую последнюю минуту отобрали для того, чтобы вы приняли участие в увлекательном соревновании, строящемся на соперничестве. Все стараются доказать, что они лучшие, а для вас – это чудесная возможность испытать славу, удачу и весело провести свободное от тюремной камеры время.

Овладейте непростым искусством изготовления газированных напитков, смешивая сотни вкусов и экспериментируя с десятками всевозможных комбинаций. Может быть, ваш рецепт станет общемировым хитом и соберет вокруг себя тысячи поклонников, а может, наоборот, он будет обладать страшными побочными эффектами и его отвергнут все?

В любом случае, все будет только в ваших руках и успех этой затеи напрямую будет зависеть от ваших стараний, воображения, а также готовности иногда идти на риск!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Soda Story - Brewing Tycoon Soda Story - Brewing Tycoon Soda Story - Brewing Tycoon Soda Story - Brewing Tycoon

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
CPU: SSE2 instruction set support.
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
Graphics card with DX10 (shader model 4.0) capabilities
Место на диске:
5 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх