Авторизация


Или войти через Вконтакте

Narco Tycoon

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Narco Tycoon
Показать все метки
2 207

Описание игры
Narco Tycoon
Проект Narco Tycoon, который вы все еще не можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-симулятор Towards The Stars в комбинации со стратегией и с видом камеры сверху. Погрузитесь с головой в это приключение и постарайтесь возвести собственную империю наркотиков. Возьмите под свой личный контроль управление фармацевтическими заводами, а затем займитесь их развитием. Наймите в свой штат лучших людей, которые разбираются в этой тонкой индустрии и не жалейте денег на развитие новых технологий. Окажите влияние на местных политиков, ликвидируйте главных конкурентов или же поработите их бизнес. Сделайте все, чтобы стать настоящим наркобароном!

Вы начнете свой путь к собственному величию на маленьком клочке земли – стройте фермы и сделайте так, чтобы они перевоплощались в процветающее дело. Постепенно растите и превращайте свои крошечные владения в целые фармацевтические фабрики, чтобы у вас было место для обработки своих ресурсов.

Нанимайте рабочих, придумывайте новые технологии и разрабатывайте невиданные ранее производственные цепочки, обладающие уникальной эффективностью. И самое главное – не забывайте о безопасности своих рабочих, чтобы они работали в комфортных условиях и не переживали за свою жизнь.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Narco Tycoon Narco Tycoon Narco Tycoon Narco Tycoon

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Dual Core 2 GHz
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
Nvidia® GeForce™ GTX 460 or AMD® ATI Radeon™ HD 5870 (1GB VRAM), or AMD® Radeon™ RX Vega 11 or Intel® HD Graphics 4600
Место на диске:
1 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх