Авторизация


Или войти через Вконтакте

Cinema Manager

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Cinema Manager
Проект Cinema Manager, который в данный момент невозможно скачать торрентом бесплатно, представляет собой градостроительный симулятор Teamfight Manager с элементами симуляции жизни, а также с расслабляющей атмосферой. Не упустите чудесной возможности окунуться в империю кинотеатров. Если вы вспомните, то Рим был построен не за один день, так и ваша сеть будет развиваться постепенно. Превратите свой скромный бизнес в целую вереницу эксклюзивных заведений, которые будут радовать посетителей показом всевозможных кинолент.

Делайте все, чтобы привлекать в свои стены новых клиентов, которые будут нести в ваши кинозалы заветные денежки. За полученные средства вы сможете обеспечить дальнейшее развитие своего предприятия, закупить более удобные кресла, увеличить размер экранов или даже открыть дополнительный зал. Единственным ограничением, которое может стать для вас неким барьером является ваше собственное воображение.

Не забывайте и том, что аренда, различные лицензии, уборка, техническое обслуживание оборудования и зарплата персоналу должны быть оплачены. Если вы не будете распоряжаться имеющимся у вас бюджетом с умом, то можете собирать чемоданы и заканчивать это дело, ведь ничего у вас не получиться. Но, если подойти к делу с умом, то все будет чудесно!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Cinema Manager Cinema Manager Cinema Manager Cinema Manager

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i5-8400 / AMD Ryzen 5 1600
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
GeForce GTX 970 / AMD Radeon RX 580
Место на диске:
4 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх