Авторизация


Или войти через Вконтакте

Solar Expanse

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Solar Expanse
Проект Solar Expanse, который вы пока еще не можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой космический симулятор Dominance с элементами стратегии, песочницы, а также с научно-фантастической стилистикой. Будьте готовы отправиться в это удивительное приключение и начать исследовать Солнечную систему. Добывайте ресурсы из астероидов, колонизируйте и терраформируйте новые планеты, а также сделайте все, чтобы обойти своих главных конкурентов в гонке за прибылью.

Здесь вы возьмете на себя роль человека, который согласился возглавить масштабную кампанию по изучению вселенной, начавшуюся в двадцать первом веке. Ваша главная задача – отыскать незаселенные планеты, спутники или астероиды, и воспользоваться ими с максимальной выгодой для ваших будущих колоний.

Позаботьтесь о том, чтобы путь к этим объектам был тщательно спланирован, потому что это требует и времени, и топлива. А, если учесть, что все они находятся в постоянном движении, то точное планирование приобретает еще более существенное значение.

Подключите к работе всевозможные телескопы, зонды и прочую технику, чтобы изучить каждый камешек и любое небесное тело, которое может содержать в себе полезные ресурсы – воду, драгоценные металлы и прочее.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Solar Expanse Solar Expanse Solar Expanse Solar Expanse

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
TBA
Оперативная память:
TBA
Графический ускоритель:
TBA
Место на диске:
TBA
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх