Авторизация


Или войти через Вконтакте

Кужлевка

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Кужлевка
Проект с необычным названием Кужлевка, который вы ровно через год сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой весьма забавное приключение From The Darkness с элементами визуальной новеллы, иммерсивного симулятора, а также с видом камеры от первого лица. Загадочный корабль пришельцев терпит крушение неподалеку от простой российской деревне, которая теперь превратилась в самый настоящий мост между двумя мирами. Теперь вам предстоит стараться, ведь от ваших решений зависит то, как выводы существа с других планет сделают о человечестве.

События окунут вас в 1992-й год. Помимо всеобъемлющего хаоса, который творился в стране в это время, на головы жителям Кужелевки свалилась еще одна проблема. Эта глухая деревня становится самым настоящим плацдармом для первого контакта с инопланетянами, и первыми, кто будет их принимать станут не президенты и прочие вельможи, а простые селяне.

Но эти создания не спешат выходит на прямой контакт и изучают повадки людей поэтапно – они впускают горстку людей в свою «тарелку» и исполняют их желания, тем самым анализируя всю их сущность.

Вам придется перевоплотиться в героя по имени Валерий Михайлович, который является председателем всего колхоза, и сам по себе он человек довольно уважаемый. Именно вы и будете вершить судьбы не только своих односельчан, но и всех других жителей нашей с вами планеты.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Кужлевка Кужлевка Кужлевка Кужлевка

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 11 мая 2022
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i5
Оперативная память:
2 GB
Графический ускоритель:
Geforce GTX 960
Место на диске:
~
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх