Авторизация


Или войти через Вконтакте

Bitpunky

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Bitpunky
Проект Bitpunky, который в данный момент невозможно скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческий градостроительный симулятор Paradise Lost с элементами песочницы, шутера от первого лица, а также с открытым миром и научно фантастической стилистикой. Здесь вы сможете возвести, а затем и полноценно развить собственную цифровую цивилизацию, которая существует внутри громадного виртуального пространства. Изучайте окружающий вас мир, пользуйтесь ресурсами для обустройства, улучшения и автоматизации своего уголка.

Вы начнете это путешествие с небольшого кусочка земли, который впоследствии можно будет расширить до невиданных масштабов. Исследуйте весь этот удивительный мир и добывайте материалы для того, чтобы развивать собственные угодья.

Начинайте стройку и не забывайте изучать новые чертежи, чтобы с каждым разом пополнять свой населенный пункт уникальными постройками и необычными зданиями. Сделайте все, чтобы из небольшой деревушки возвести огромный мегаполис.

Помните, что за пределами вашей империи располагаются огромные площади виртуального пространства, в котором есть не только полезные вещи, но и масса опасностей, например, вирусы, стремящиеся сразу напасть на вас.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Bitpunky Bitpunky Bitpunky Bitpunky

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Dual core 3Ghz+
Оперативная память:
2 GB
Графический ускоритель:
DirectX 10.1 capable GPU with 512 MB VRAM - GeForce GTX 260, Radeon HD 4850 or Intel HD Graphics 5500
Место на диске:
1 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх