Авторизация


Или войти через Вконтакте

Crazy Lemmings

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Crazy Lemmings
Показать все метки
2 110

Описание игры
Crazy Lemmings
Проект Crazy Lemmings, который вы без всяческих проблем сможете скачать торрентом бесплатно еще не скоро, можно отнести к категории казуальных инди-приключений Ashwalkers с элементами платформера, головоломки и с весьма забавным юмором. Приготовьтесь взять под свой бдительный контроль орды безумных леммингов и с их помощью решайте занимательные задачки.

В этой смешной аркаде необычные существа лемминги будут делать все, чтобы раздобыть себе лекарство от безумия. Крошечные грызуны готовы смести любую преграду на пути к своей цели, уклоняясь и перепрыгивая любые проблемы. Сразу настройтесь на крайне опасное путешествие по лесным массивам, полям и сельским угодьям, где вас уже поджидают коварные ловушки с заточенными до максимальной остроты зубьями.

Ключевая особенность будет заключаться в том, что вы будете контролировать сразу нескольких героев. Но сразу оговоримся, что не все их них выживут в этой сумасшедшей гонке – некоторыми вашими подопечными придется пожертвовать, чтобы выполнить самую главную миссию.

Насладитесь простым, но одновременно захватывающим игровым процессом, а также реалистичной физикой и продуманными деталями. Вишенкой на торте для вас станут яркие и красочные локации, которые точно придутся вам по душе.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Crazy Lemmings Crazy Lemmings Crazy Lemmings Crazy Lemmings

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Core i5 2300 or AMD FX6120
Оперативная память:
1 GB
Графический ускоритель:
GeForce GTX 550 Ti or Radeon HD 6770
Место на диске:
200 MB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх