Авторизация


Или войти через Вконтакте

Wild Planet

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Wild Planet
Проект Wild Planet, который вы в текущий момент все еще не можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческую ролевую игру What Lives Below с элементами выживания, крафтинга, песочницы, а также с открытым миром и видом камеры сверху. В этой игре будьте готовы просто расслабиться и насладиться жизнью на дикой, и необузданной планете! Все начинается с того, что ваш герой терпит кораблекрушение вместе со своей командой и попадает на загадочную планету. Теперь вам необходимо развернуть лагерь, заняться охотой, созданием предметов, а параллельно с этим – знакомиться с историей этого диковинного места.

Исследуйте новую для себя местность, пригласив своих хороших друзей. Станьте частью нового общества и объедините свои силы, чтобы разгадать множество тайн, секретов и оставить свой собственный след в этом мире. И учтите, что все это время окружающая вас среда будет постоянно меняться – объекты, которые вы будете строить синхронизируются в облаке и случайным образом возникают в мирах других пользователей.

Чтобы ощутить реальное веселье и опыт от этого приключения, вам лучше пригласить вместе с собой своих троих товарищей. Учтите, что каждые три месяца, а, если быть точным, то девяносто дней, эта вселенная разрушается и меняет свою форму самым кардинальным образом.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Wild Planet Wild Planet Wild Planet Wild Planet

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel i5 2.5 GHz or Equivalent CPU
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
GeForce GTX 760 or Radeon HD 7950 / R9 280 or Equivalent card
Место на диске:
5 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх