Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Crowns and Pawns: Kingdom of Deceit

Crowns and Pawns: Kingdom of Deceit

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Crowns and Pawns: Kingdom of Deceit
Проект с длинным названием Crowns and Pawns: Kingdom of Deceit, который вы в текущий момент еще не имеете возможности скачать торрентом бесплатно, представляет собой казуальное приключение с элементами головоломки Sizeable, point & click, а также с двухмерной графикой и пиксельной стилистикой. Легенды прошлых лет начинают возрождаться в этом очаровательном и таинственном путешествии. Поскорей собирайте свои чемоданы и отправляйтесь в этот невероятный поход по современной Европе, чтобы разобраться в секретах короля, который так и не был коронован.

Ощутите на себе всю прелесть и шарм этого логического приключения, которое вдохновлено такими культовыми играми, как Broken Sword, Syberia и другие. Узнайте грандиозные истории о Великом княжестве Литовском, держитесь подальше от бесстрашных агентов КГБ, решайте многочисленные задачки и изучайте все подсказки, чтобы раскрыть множества тайн.

Возьмите на себя роль героини из Чикаго по имени Мильда, которая неожиданно для себя самой получает в наследство от своего умершего дедушки необычное приданное – право хранить страшную семейную тайну. После парочки непонятных намеков протагонистка оказывается в эпицентре эпичной и великолепной авантюры.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Crowns and Pawns: Kingdom of Deceit Crowns and Pawns: Kingdom of Deceit Crowns and Pawns: Kingdom of Deceit Crowns and Pawns: Kingdom of Deceit

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
at least 1.6 GHz
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
with DX10 (shader model 4.0) capabilities
Место на диске:
4 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх