Авторизация


Или войти через Вконтакте

Mind Scanners

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Mind Scanners
Показать все метки
3 238

Описание игры
Mind Scanners
Проект с заголовком Mind Scanners, который вы в любую секунду способны скачать торрентом бесплатно, представляет собой комбинацию ролевой игры, политического симулятора, стратегии Moonshiners The Game, point & click, а также со стилистикой киберпанка. Здесь вы перевоплотитесь в героя, который долгожданное одобрение на заявку по статусу Сканера Разума. Теперь ваша главная задача заключается в том, чтобы диагностировать, а затем и лечить жителей Структуры. Больных людей очень много, поэтому у вас попросту нет права на то, чтобы тратить время зря.

Окунитесь в этот увлекательный симулятор психиатра, который обладает не только занимательной историей, но и красочной стилистикой ретрофутуризма. Отправляйтесь на просторы огромного мегаполиса и займитесь диагностикой всевозможных психологических расстройств у местного населения. Ищите душевнобольных, а затем воспользуйтесь особым инструментарием, чтобы вылечить их с помощью интересных мини-игр. Старайтесь с умом использовать имеющиеся ресурсы и время, чтобы работа системы всегда находилась в работающем состоянии. Не забывайте, что судьба всех больных людей находится в ваших руках!

В вашем распоряжении будет целый ворох устройств, каждое из которых обладает необычными свойствами и лечебными эффектами. Получайте очки опыта, а затем тратьте их на прокачку своих навыков и на разработку новых инструментов.

И, пожалуй, самое главное… Если вы хотите еще хотя бы раз повидаться со своей дочерью, то придется стараться и выполнять свою работу первоклассно.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Mind Scanners Mind Scanners Mind Scanners Mind Scanners

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 1Рейтинг 5.0
Лицензия (Таблетка: Не требуется (DRM-Free)) 63.3 MB
Версия игры: 1.0.1

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Core i5
Оперативная память:
2 GB
Графический ускоритель:
Nvidia Geforce GTX 550/equivalent or higher, DirectX: 10
Место на диске:
500 MB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх