Авторизация


Или войти через Вконтакте

Citystate II

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Citystate II
Проект под названием Citystate II, скачать торрентом бесплатно который у вас еще нет возможности, представляет собой вторую часть казуального градостроительного симулятора Citystate с элементами экономической стратегии, песочницы, а также с трехмерной графикой. Будьте готовы научиться возводить целые города и вести свою нацию к мировому лидерству, чтобы воплотить в реальность собственной видение идеальной жизни.

Приготовьтесь строить целые сети дорог, проспектов, шоссе и прочих дорожных соединений. Хорошенько распланируйте расположение торговой, жилой и промышленной областей, ведь от этого много чего зависит. Помните, что вашим жителям необходимо предоставить качественные услуги здравоохранения и образования, а для их безопасности неподалеку всегда должны стоять пожарная станция и отделение полиции.

Следите за тем, как растет численность вашего населения, чтобы потом эффективно следить за иммиграционной политикой. Всех приезжих необходимо распределить по уровню их знаний и в зависимости от их этнического происхождения. Всегда старайтесь повышать привлекательность своей страны, чтобы к вам направлялось еще больше богачей и бизнесменов.

Чтобы защитить свою экономику от краха, установите надлежащие налоговые ставки для каждого отдельного сектора, а также регулярно печатайте новые деньги в вашем центральном банке, и тогда ни одно ваше предприятие не пострадает из-за банкротства.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Citystate II Citystate II Citystate II Citystate II

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: Сентябрь 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
5th Generation Intel i5 CPU or equivalent
Оперативная память:
16 GB
Графический ускоритель:
GTX 1060 or equivalent
Место на диске:
4 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх