Авторизация


Или войти через Вконтакте

Carrier Command 2

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Carrier Command 2
Проект с названием Carrier Command 2, который еще некоторое время вы не сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой стратегию в реальном времени Dark Envoy с элементами тактического симулятора, выживания, а также с научно-фантастической стилистикой. Будьте готовы встать во главе командования огромным футуристическим авианосцем, на борту которого может разместиться множество самолетов и десантных единиц. Бросьте вызов искусственному интеллекту или другим реальным людям и покажите, чего вы стоите!

Самая главная ваша задача – это командовать своим судном, контролировать работу всех его систем, а затем отдавать выверенные приказы, чтобы организовать наступление на Архипелаг и добиться его завоевания. Не страшитесь перевоплотиться в адмирала и показать все свои способности!

Пользуйтесь радарами и собирайте с них всю необходимую информацию, чтобы затем выбрать наиболее подходящий инструментарий и начать атакую на оппонента. Проанализируйте, где у врага находится наиболее слабое место, ведь именно ваш подход к той или иной ситуации будет иметь определяющее значение.

После того, как контроль над островом будет в ваших руках, вам придется добывать там ресурсы и делать все, чтобы защитить эти владения.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Carrier Command 2 Carrier Command 2 Carrier Command 2 Carrier Command 2

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: Лето 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Core i5-6440 / Ryzen 5 2400
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
GeForce 870 Ti / AMD RX 550
Место на диске:
1 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх