Авторизация


Или войти через Вконтакте

Treis Zoes

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Treis Zoes
Проект Treis Zoes, который вам можно будет скачать торрентом бесплатно только ближе к концу этого года, представляет собой приключенческую визуальную новеллу Floppy Knights с элементами казуальной игры, а также со стилистикой фэнтези. Приготовьтесь испытать себя в путешествии, где важен не только выбор, но и его мотив. Изучите горький опыт предшествовавших вам путешественников и внесите свои данные энциклопедию Смерти.

Здесь вам предстоит перевоплотиться в девушку по имени Эванни, которой не повезло оказаться в весьма непростом мире. Как определится ее судьба, будете решать только вы, поэтому отнеситесь ко всему происходящему с максимальным трепетом и ответственностью. Здесь вы можете достичь трех абсолютно разных концовок, к которым ведут десятки различных путей развития.

Во время этого необычного похода вы получите возможность посетить чужестранные миры и познакомиться со всех их особенностями, существами, живущими здесь, а все, что вы увидите своими глазами, будет сопровождено мрачными красками в готическом стиле.

Одним из ваших проводников в погружение станет здешнее музыкальное сопровождение, написанное композитором light.in.mist, которое точно сможет вызвать у вас целый спектр разнообразных эмоций.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Treis Zoes Treis Zoes Treis Zoes Treis Zoes

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Pentium® 4 1.5 GHz / Athlon® XP
Оперативная память:
512 MB
Графический ускоритель:
DirectX® 9.0c compatible
Место на диске:
~
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх