Авторизация


Или войти через Вконтакте

Builders of China

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Builders of China
Проект под названием Builders of China, который вы все еще, к сожалению, не можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой стратегию в реальном времени Altered с элементами тактического и градостроительного симулятора, а также с историческим сеттингом. Будьте готовы стать тем, кто заложит основы расцвета китайской цивилизации. Займитесь орошением полей, поэтапно возводите шумные мегаполисы, торгуйте с соседними государствами, а также контролируйте жизнь своих граждан.

Здесь вы сможете взять под свое управление экономику самых разных поселений Китая, начиная от наводненных берегов Желтой реки, и заканчивая таинственными Северокитайскими равнинами.

Позаботьтесь о том, чтобы ваша армия была в надлежащем состоянии, ведь вам еще придется порабощать вражеские территории, укреплять аванпосты и защищать местных жителей. Стройте гавани и всегда развивайте новые технологии, чтобы не стоять на одном месте и продвигать свою культуры, а также знания вглубь материка и в соседние регионы.

Приготовьтесь к тому, что в каждом регионе вашей необъятной страны вас будут поджидать разнообразные проблемы, ведь везде есть свои климатические и экологические особенности.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Builders of China Builders of China Builders of China Builders of China

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Fourth Generation Intel Core i5 2.5 Ghz or AMD FX8350 4.0 Ghz or greate
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
4GB & nVidia 960 or greater
Место на диске:
20 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх