Авторизация


Или войти через Вконтакте

Freshly Frosted

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Freshly Frosted
Показать все метки
1 536

Описание игры
Freshly Frosted
Проект Freshly Frosted, который вы сможете скачать торрентом бесплатно только по прошествии нескольких месяцев, представляет собой казуальный инди-симулятор Debt Collector Simulator с элементами головоломки, стратегии, а также с милой визуальной стилистикой. Будьте готовы распоряжаться конвейерными лентами и расставлять их в правильном порядке, чтобы решать многочисленные задачки, возникающие на самом очаровательном предприятии по изготовлению пончиков.

Вам предстоит решить почти сто пятьдесят головоломок, чтобы все ваше желание решать загадки было удовлетворено на максимум! Чтобы вы не заскучали и получили истинное удовольствие от происходящего, разработчики постарались и внедрили в это развлечение несколько типов механик, начиная от клонирования, и заканчивая различными телепортами и прочим.

Любите ли вы пончики? И, если да, то какой ваш самый любимый? Сладкий, посыпанный стружкой, или с начинкой из желе? А может быть довольно популярный кленовый? Здесь вы сможете сочетать свои самые любимые вкусы и сотворить нечто поистине уникальное. Откройте для себя доступ к самым причудливым формам, исследуя необъятные просторы технологии выпечки.

Можете быть уверены, что от обилия красок и вкусов, которые вы увидите здесь, вы сможете получить поистине уникальный опыт!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Freshly Frosted Freshly Frosted Freshly Frosted Freshly Frosted

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
SSE2 instruction set support
Оперативная память:
1 GB
Графический ускоритель:
~
Место на диске:
100 MB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх