Авторизация


Или войти через Вконтакте

Jungle House

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Jungle House
Проект Jungle House, который до сих пор нельзя скачать торрентом бесплатно, представляет собой менеджмент-симулятор Distant Kingdoms с элементами выживания, крафтинга, а также с видом камеры от первого лица и трехмерной графикой. Способны ли вы возвести целый дом в джунглях голыми руками? Конечно, можете! Приготовьтесь взять на себя роль архитектора в первобытном мире, чтобы, пользуясь лишь примитивными инструментами, возводить необычные жилища. Исследуйте доступные вам территории, чтобы находить ресурсы, а затем начинайте процесс строительства.

В вашем распоряжении будет лишь максимально простой и примитивный инструментарий, но с течением времени и по мере вашего прогресса, вы сможете создать себе улучшенные версии всех приспособлений, и тогда работа точно пойдет быстрее!

Вы сможете возводить дома самых разных типов и для различных целей, начиная от секретных зданий с бассейнами, расположенных под землей, и заканчивая жилищем на высоких деревьях.

В конце каждой стройки не забывайте тестировать свое созданное сооружение на прочность и качество. Узнайте хорошо ли он стоит на фундаменте и не нужно ли чего-нибудь в нем исправить.

Мы убеждены в том, что эта цель вам точно по силам!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Jungle House Jungle House Jungle House Jungle House

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Core i5-4670K / AMD FX-8320 or equivalent
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
GeForce GTX 960 / Radeon R9 290X
Место на диске:
4 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх