Авторизация


Или войти через Вконтакте

Moon Farming

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Moon Farming
Проект с названием Moon Farming, который вы пока еще не способны скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческую казуальную игру с элементами симулятора фермы Professional Farmer, песочницы, а также с упором на реализм и научно-фантастической стилистикой. Если вы устали от однотипных и постоянно повторяющихся игр про фермерство на нашей родной планете, то это развлечение подойдет вам как нельзя кстати! Садитесь в ракету, отправляйтесь на Луну и будьте готовы изучать новые возможности земледелия в совершенно неведомых для вас условиях. Возведите здесь свою собственную базу и начинайте понемногу обустраивать собственный участочек.

Досконально изучите здешние условия и имеющиеся возможности, ведь, казалось бы, что процесс одинаковый, но отличия между земледелием на Земле и ее спутнике отличаются кардинально! Благо, что в вашем распоряжении будет специальное транспортное средство и роботы, благодаря которым выполнение задач будет производиться гораздо быстрее.

Узнайте принципы вертикального фермерства и станьте настоящим экспертом в этой стези. Выращивайте разнообразные культуры и сажайте многочисленные виды деревьев с помощью этой необычной технологии. Теперь даже на самом крошечном пространстве вы сможете выращивать культуры!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Moon Farming Moon Farming Moon Farming Moon Farming

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Core i5-4670K / AMD FX-8320 or equivalent
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
GeForce GTX 960 / Radeon R9 290X
Место на диске:
4 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх