Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Prehistoric Kingdom

Prehistoric Kingdom

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Prehistoric Kingdom
Необычный проект Prehistoric Kingdom, который пока, к сожалению, невозможно скачать торрентом бесплатно, представляет собой увлекательную стратегию в реальном времени TRAPPED с элементами градостроительного симулятора, песочницы, а также с открытым миром. Будьте готовы прибрать к своим рукам поистине безграничную силу Доисторического государства, чтобы возвести, а затем и взять под управление идеальный зоопарк для давно вымерших животных.

Создавайте красивые места с самого нуля и украшайте их всевозможными аксессуарами, пользуясь многочисленными инструментами для творчества. Выращивайте заросли джунглей, ройте канавы для рек и возводите высокие горы на громадной игровой территории, которая доступна вам от начала и до конца.

Вы возьмете на себя роль главного управляющего этим парком, которому необходимо позаботиться о создании инфраструктуры, чтобы здесь было удобно не только посетителям и сотрудникам, но и самим доисторическим динозаврам. Сделайте так, чтобы у вас был запас необходимых ресурсов и обеспечьте безопасность, чтобы предотвратить вероятную катастрофу!

Здесь вам будут доступны многочисленные представители фауны тех времен, начиная от гигантских мамонтов, и заканчивая свирепыми тираннозаврами.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Prehistoric Kingdom Prehistoric Kingdom Prehistoric Kingdom Prehistoric Kingdom

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel i7-4770/AMD FX-8350
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
nVidia GTX 1060 (4GB)/AMD R9 380 (4GB)
Место на диске:
10 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх