Авторизация


Или войти через Вконтакте

Percy Lancaster

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Percy Lancaster
Показать все метки
2 608

Описание игры
Percy Lancaster
Проект с названием Percy Lancaster, который все еще не доступен для того, чтобы скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-приключение Don с элементами головоломки, файтинга, платформера, а также с видом камеры сбоку и с трехмерной графикой. Все события в этой игре происходят на разнообразных уровнях, помещенных под землю, а ближе к финалу вам дадут возможность переместиться на космические просторы.

Вы возьмете на себя роль героя, который очутился в некоем подземелье и совершенно не помнит того, как он оказался здесь. Слегка проанализировав ситуацию, вы приходите к выводу, что оказались на самом нижнем уровне этого комплекса, потому что все имеющиеся здесь туннели ведут наверх.

Но это не самая плохая новость, есть и похуже – выяснилось, что все коридоры и ходы содержат в себе массу опасностей, начиная от всевозможных противников, и заканчивая коварными ловушками. Ищите ключи от запертых дверей и пробирайтесь на последующие уровни.

По мере того, как вы будете продвигаться наружу, вы будете находить ответы на интересующие вас вопросы. Постепенно каменно-песочные стены этого места будут меняться на более современные аналоги, построенные из металло-пластика…
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Percy Lancaster Percy Lancaster Percy Lancaster Percy Lancaster

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 13 августа 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Pentium 4 3GHz
Оперативная память:
1 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA GeForce GT 710
Место на диске:
300 MB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх