Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » LEO: The Unexpected Journey

LEO: The Unexpected Journey

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
LEO: The Unexpected Journey
Проект с названием LEO: The Unexpected Journey, который вы в течение следующих месяцев сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-приключение A Sleeper с элементами песочницы, а также довольно милой атмосферой. Поспешите окунуться в события этого однопользовательского приключения, которое вращается вокруг собачки по имени Лео, а также его компаньонов. Будьте готовы к тому, что по ходу своего путешествия вы столкнетесь с многочисленными трудностями и опасностями, которые необходимо преодолеть любой ценой, если вы хотите выполнить свой жизненно-важный долг.

Вам предстоит взять на себя роль верного сторожевого пса по имени Лео, который всю свою жизнь прожил на уютной ферме. Каждый ему нужно охранять домашних животных, ну, а в перерывах между важными занятиями можно и просто побродить, и погонять птичек.

Все меняется роковой ночью, когда владельца фермы застреливает некий незнакомец. Тогда протагонист решает сплотить вокруг себя своих верных друзей и одной сплоченной командой отправиться в путешествие, чтобы отыскать помощь.

Сложность заключается в том, что все животные никогда не видели, что находится за пределами фермы, поэтому исследовать красоты дикой природы им предстоит впервые.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

LEO: The Unexpected Journey LEO: The Unexpected Journey LEO: The Unexpected Journey LEO: The Unexpected Journey

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Core i3 2.00 GHz or AMD equivalent
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
Geforce GTX 750 or higher with 1GB Memory
Место на диске:
4 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх