Авторизация


Или войти через Вконтакте

Garbage

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Garbage
Проект Garbage, который вам все еще нельзя скачать торрентом бесплатно, представляет собой комбинацию стратегии Neurodeck: Psychological Deckbuilder и симулятора жизни с элементами выживания, файтинга, а также с видом камеры сверху и стилистикой фэнтези. Будьте готовы познать все сложности бытия, с которыми ежедневно сталкиваются простые бездомные. Но не стоит настраиваться на какую-либо степень серьезности, ведь все здесь будет преподнесено с большой долей юмора. Простые вещи, которые сопровождают нас в нашей беззаботной жизни, по типу теплого дома и душа, хорошего питания и прочего, здесь вам покажутся недосягаемой целью.

Все повествование будут сопровождать красочные вставки, нарисованные в стиле комиксов – они покажут вам всю глупость этого мира, поэтому можете быть уверены, что негативных эмоций здесь вы не получите.

Здесь вы сможете лицезреть довольно мрачные локации, присущие здешним городам, а сопровождать все будет очень качественное музыкальное сопровождение, которое точно вам запомнится.

Здесь реализована довольно интересная боевая система, которая происходит полностью автоматически, а все приготовления выполняются до самой схватки. Выбирайте, какие именно умения прокачивать, чтобы создать поистине уникального и мощного бойца, способного защитить свою территорию.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Garbage Garbage Garbage Garbage

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 4 июня 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Quad Core 2.8ghz base or better
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
1050 gtx mobile or better
Место на диске:
6 GB
Комментировать1
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. byzong
    0
    byzong
    5 июня 2021 16:01
    игру уже ломанули
Добавить в Закладки
На вверх