Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » ATONE: Heart of the Elder Tree

ATONE: Heart of the Elder Tree

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка ATONE: Heart of the Elder Tree
Показать все метки
2 151

Описание игры
ATONE: Heart of the Elder Tree
Проект с названием ATONE: Heart of the Elder Tree, который вам пока еще не позволено скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-приключение Hoplegs с элементами ролевой игры, а также с довольно необычным визуальным оформлением. Приготовьтесь окунуться в это нарисованное от руки приключение, которое было вдохновлено скандинавской мифологией, и сочетающее в себе интерактивное повествование, а также крайне непростые головоломки с ритмичной боевой системой. Будьте готовы взять на себя роль молодой девушки-воина по имени Эстра, которая отправляется в путешествие по Мидгарду, чтобы узнать правду о гибели своего собственного отца.

Боги покинули Землю, и некогда процветающее место, населенное различными мифическими существами и животными, превратилось в гниющие земли, проклятые темными силами. Хранители этих территорий, которых назначал сам Один, покинули эти места, поэтому Древнее Древо подверглось темным манипуляциям и проклятиям. Единственная надежда остается на представленную протагонистку, которая является дочерью последнего великого правителя людей.

По ходу прохождения сюжетной кампании вы не раз столкнетесь с разнообразными преданиями Сандинавии, неожиданными поворотами, а также с надобностью принятия важных решений. Не бойтесь знакомиться и общаться с разными героями, а также раскрывать секреты своего прошлого, узнавая все больше подробностей о жизни своей семьи.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

ATONE: Heart of the Elder Tree ATONE: Heart of the Elder Tree ATONE: Heart of the Elder Tree ATONE: Heart of the Elder Tree

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i3 3217U 1.8 GHZ Dual Core
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
Nvidia GT 730M / Radeon R7 M270
Место на диске:
4 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх