Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Nyako: Restaurant Tycoon

Nyako: Restaurant Tycoon

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Nyako: Restaurant Tycoon
Проект Nyako: Restaurant Tycoon, который вы в течение нынешнего года будете вольны скачать торрентом бесплатно, представляет собой смесь стратегии Under the Counter и градостроительного симулятора с элементами казуальной игры, а также со стилистикой двухмерной графики и пиксельной стилистикой. Чем бы вы хотел заняться в этой жизни? Ресторанным делом, маленьким локальным кафе или же передвижным фургоном с ароматными хот-догами? В этом приключении вы сможете заняться тем, чем пожелает ваша душа!

Приложите максимум стараний и постарайтесь построит самую настоящую бизнес-империю, которая покорит весь ресторанный мир! Бросьте вызов именитым рестораторам, заведения которых уже не один раз завоевывали звание лучших, и сделайте все, что занять первое место в лидерском списке!

В самом начале игры выбирайте предысторию своего персонажа, которая будет влиять на ваш дальнейший успех. Занимайтесь готовкой еды, как никогда раньше! Смешивайте необычные компоненты, разрезайте их и пользуйтесь всеми кухонными принадлежностями, которые только сможете отыскать.

Не забывайте постоянно обновлять и покупать новое оборудование, чтобы ваше дело не стояло на месте, а блюда, которые вы готовите клиентам становились только лучше.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Nyako: Restaurant Tycoon Nyako: Restaurant Tycoon Nyako: Restaurant Tycoon Nyako: Restaurant Tycoon

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Any
Оперативная память:
2048 MB
Графический ускоритель:
Any (1024 mb+)
Место на диске:
200 MB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх