Авторизация


Или войти через Вконтакте

Push The Box 3D

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Push The Box 3D
  • Дата выхода: 25 февраля 2021
  • Разработчик: NanningsGames
  • Жанр: Казуальные
Показать все метки
933

Описание игры
Push The Box 3D
Проект с названием Push The Box 3D, который вы в данный момент еще не можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческую казуальную игру Crossroads Extreme с элементами головоломки, а также с довольно милой визуальной составляющей. Погрузитесь в это приключение, в которой в своей структуре основано на легендарной игре Сокобан, только с трехмерной графикой, уникальными механиками и задачками.

В этом изометрическом путешествии вам необходимо толкать ящики, чтобы суметь дойти до заветного алмаза. Блоки будут не только препятствовать вам, но еще и помогать – ими можно пользоваться, что пересекать воду, нажимать кнопки или же забираться на возвышенные участки локации. В некоторых ситуациях вам предстоит неплохо так пораскинуть мозгами, чтобы решить, как именно воспользоваться той или иной коробкой. Также здесь есть особый подъемный кран, который сможет поднять вас на особо возвышенное место.

Для вашего удобства разработчики предусмотрели функцию вращения камеры, поэтому вы сможете распоряжаться ей, как вам захочется. И не переживайте за проигрыш или смерть своего персонажа – здесь этого нет. При любом неверном действии вы сможете отменить свой ход и попробовать другую тактику.

Ну, а после того, как вы справились с уровнем, сравните свои результаты с другими пользователями в мировой рейтинговой таблице.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Push The Box 3D Push The Box 3D Push The Box 3D Push The Box 3D

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
1 Ghz
Оперативная память:
2 GB
Графический ускоритель:
256MB Graphics
Место на диске:
100 MB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх