Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Tested on Humans: Escape Room

Tested on Humans: Escape Room

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Tested on Humans: Escape Room
Проект Tested on Humans: Escape Room, который вы все еще не способны скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-приключение с элементами головоломки Shots Fired, point & click, симулятора ходьбы, казуальной игры, а также триллера. Ощущали ли вы себя когда-нибудь подопытным кроликом? Вы оказались в помещении, которое залито мраком… Оказалось, что вы находитесь в исследовательском центре, внутри которого вам необходимо решать головоломки, чтобы отыскать единственный выход из этого места. Сможете ли вы узнать, каким чертом вас занесло в это место и как отсюда сбежать?

Казалось, что на дворе двадцать первый век, но испытания на людях никуда не делись. Вот и вы оказались в этой ловушке, из которой любой ценой необходимо отыскать выход. Решайте задачки, ищите секретные коды и разнообразные предметы, а также не забывайте изучать различные комнаты исследовательского центра.

Параллельно с этим старайтесь узнавать больше деталей о проводимых здесь экспериментах, а также о своем прошлом, и событиях, которые привели вас сюда. Можете быть уверены, что здешняя мрачная атмосфера и довольно темная обстановка точно придутся вам по душе, и подарят невиданный ранее опыт.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Tested on Humans: Escape Room Tested on Humans: Escape Room Tested on Humans: Escape Room Tested on Humans: Escape Room

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Core i3 2.00 GHz
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA GeForce 450
Место на диске:
4 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх