Авторизация


Или войти через Вконтакте

You Never Listen

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
You Never Listen
Проект You Never Listen, который в текущий момент все еще нельзя скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-приключение в комбинации с симулятором ходьбы Life is Strange Remastered, головоломкой, хоррором, а также с видом камеры от первого лица. Возьмите на себя роль девушки по имени Хейли, которая однажды вечером вернулась к себе домой и обнаружила, что ее возлюбленный куда-то пропал. Начните приключение, которое поможет вам отыскать ответы на интересующие вопросы, но будьте готовы к тому, что оно затронет массу личных проблем. Была ли жизнь героини такой прекрасной, какой она является в ее воспоминаниях. Каждая новая улика, которая попадется вам на пути, будет открывать вам истинную и невероятную правду.

Хейли и Дэвид всегда создавали впечатление идеальной пары – она начинающий художник, а он менеджер-трудоголик. Но мир девушки кардинально меняется, когда ее жених совершенно внезапно исчезает бесследно.

Молодой человек заметает за собой все следы своего присутствия. Единственное, что осталось после него – аудиозапись с именем героини. Прослушав ее, она отправляется в невиданное путешествие, которое раскроет ей правду об ее отношениях и о ней самой. Готовы ли вы столкнуться с даже самыми страшными уликами, которые способны перевернуть ваше сознание?
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

You Never Listen You Never Listen You Never Listen You Never Listen

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel i5 4570 3.60 GHz or later
Оперативная память:
2 GB
Графический ускоритель:
GeForce GTX 750/AMD Radeon 7790 or later
Место на диске:
4 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх