Авторизация


Или войти через Вконтакте

Chinese Architect

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Chinese Architect
Проект под названием Chinese Architect, который вы все еще не способны скачать торрентом бесплатно, представляет собой градостроительный симулятор Forgotten Fields с элементами крафтинга, экономической стратегии, а также с видом камеры от первого лица. Приготовьтесь отправиться в исторический Китай и внести свою лепту в здешнюю архитектуру! Обучитесь мастерству строительства у древних предков и начинайте строить все, что попадется вам под руку, начиная от простеньких зданий, и заканчивая величественными мостами и храмами, которые способны простоять несколько тысяч лет без единого воткнутого гвоздя.

Здесь вы сможете ощутить всю прелесть сразу нескольких жанров от выживания и до ролевой игры! Беритесь за выполнение основных сюжетных заданий или же просто исследуйте здешнюю местность, наслаждаясь окружающим миром. Сперва вам лучшего всего взяться за простенькие задачи, в первую очередь необходимые для вашего выживания, например, сделать работу и получить за это денежные средства или еду. Затем можете начинать изучать все премудрости строительного дела и пытаться возвести свой личный дом.

Взаимодействуйте с самыми разными героями и помогайте им строить домики или же заниматься торговлей. Помните, что регулярно необходимо совершенствовать свои умения иначе никакого прогресса можно не ожидать.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Chinese Architect Chinese Architect Chinese Architect Chinese Architect

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 29 ноября 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Core i5-4670K / AMD FX-8320 or equivalent
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
GeForce GTX 960 / Radeon R9 290X
Место на диске:
6 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх