Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Truck World: Australia

Truck World: Australia

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Truck World: Australia
Проект Truck World: Australia, который через определенное время вы будете вольны скачать торрентом бесплатно, являет собой иммерсивный автосимулятор F1 2021 с элементами экономического симулятора с упором на реализм, а также с возможностью менять виды камер. Приготовьтесь отправиться в невиданное ранее и увлекательное путешествие по просторам Австралии, сев за руль громадного автопоезда. Перевозите опасные грузы на расстояния в тысячи миль и изучайте раскрывшуюся перед вами пустыню с одними из самых суровых условий на нашей планете.

География этого континента охватывает целую россыпь регионов, каждый из которых отличается между собой. Хоть Австралия и может считаться самым маленьким континентом на планете, но ее биогеография просто поражает своей обширностью и разнообразием: начиная от заснеженных гор австралийских Альп и до громадных пустошей с тропическими лесами, вы всегда сможете насладиться прекрасными пейзажами.

Также эта страна славится тем, что в ее пределах колесят самые длинные и тяжеловесные автопоезда в мире, поэтому-то они так известны. Можете быть уверены, что огромный грузовик с тремя и более прицепами точно предоставит вам новые эмоции в вождении.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Truck World: Australia Truck World: Australia Truck World: Australia Truck World: Australia

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel i7-8700 3.2 GHz / AMD Ryzen 7 2700 3.2 GHz
Оперативная память:
16 GB
Графический ускоритель:
4 GB, GeForce GTX 970 / Radeon RX 580
Место на диске:
30 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх