Авторизация


Или войти через Вконтакте

Fallen Dungeons

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Fallen Dungeons
Показать все метки
2 203
Ранний доступ (Early Access)

Описание игры
Fallen Dungeons
Проект с названием Fallen Dungeons, который пока что все еще невозможно скачать торрентом бесплатно, представляет собой ролевое инди-приключение Aquatica со стилистикой фэнтези. Будьте готовы отправиться вглубь, прямо в недра мрачных и опасных подземелий, в которых вас уже поджидает масса противников и ловушек. Здесь вы сможете получить уникальные эмоции и опыт, потому что современные аспекты и механики здесь скомбинированы с оформлением старой школы.

Вам предстоит взять на себя роль одного из авантюристов, которые стараются укрыться от надвигающегося шторма. Волею судьбы они встречают экспедиционный отряд, который движется на отдаленный полуостров, где по преданиям есть заброшенная Крепость с кучей драгоценностей. Попав в эти окрестности, участники группы понимают, что в стенах этого замка творятся неладные дела: ото всюду сочится темная магия, а по коридорам шниряют монстры и прочие создания. Если вы хотите выжить в этих условиях, то вам придется спуститься максимально глубоко, чтобы выведать все хранящиеся здесь секреты.

Насладитесь духом приключений, который дарили нам всем развлечения 80-90-х годов прошлого века! Рукопашный бой здесь существует рядом с магией, а все локации наполнены десятками секретов.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Fallen Dungeons Fallen Dungeons Fallen Dungeons Fallen Dungeons

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: Декабрь 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Quad core CPU 3.0 GHz
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
nVidia GeForce GTX 1060
Место на диске:
10 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх